Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186154 раз)

Тымф

28 февраля все россияне выиграли в конкурсе "Возьми 3 месяца зимы и четвертый получи в подарок".

В точку.  :-) Хотя на Реве народ постит фотки, где термометр на солнце в плюсах, у меня - строго минус 8. Но и это радует после предыдущих морозов. Хотя вам с "Саней и Ко" похолоднее всегда, по любому.

SMARTик

Морозы не отступают, опатия полная , как только с утра минус 10 на термометре увижу сразу копать поедем  :pri_vet:-:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

иван68

А я люблю мороз... :-) :-) :-)

SMARTик

Я тоже люблю мороз, только в картинках и русской поэзии  :123 Так то я сибиряк, но похоже "комнатный"  :hi_hi_hi:
« Последнее редактирование: 01 Март 2018, 19:13:04 от SMARTик »
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

иван68

Техника "Мороз" на стекле..)))

Саныч

Помню во времена детства босоногого : "Ура! В школу отменили, ( значит больше -30) Пошли в хоккей играть".
И на ближайшую лужу! А сейчас!?
Были когда - то и мы рысаками...  :ny_tik:

Ворон Воронок

Да... Укатали Сивку крутые горки  :cry_ing:

Саныч

Да не...  Старый конь ещё борозды не испортит, хоть может не так глубоко и вспашет...
Вон некоторые наши хоккеисты и под сороковник ещё на льду да на морозе!
Да ещё и кое-что могУт...

Тымф

Морозы не отступают, опатия полная , как только с утра минус 10 на термометре увижу сразу копать поедем  :pri_vet:-:

Сказывают, у вас там минус 30...  :cold

Тымф

Техника "Мороз" на стекле..)))

Красота  :bravo:

SMARTик

Морозы не отступают, опатия полная , как только с утра минус 10 на термометре увижу сразу копать поедем  :pri_vet:-:

Сказывают, у вас там минус 30...  :cold
Было и такое, сейчас помягче -20 и чуть больше  :facepalm:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

В области у нас тоже около минус 20, сегодня флэш-моб на Реве продолжается, тоже фотку с термометром запостили. :) А у меня минус 6, солнышко, настроение поневоле улучшается. А то всё как у Сани было - апатия + обломинго, "хочу чаю и спатьки"...  :-)

Ворон Воронок

За сотого форумчанина надо соточку накатить  :dr_ink:

Тымф

За сотого форумчанина надо соточку накатить  :dr_ink:
Ух ты, пропустил как-то, спасибо, и впрямь  :ya_hoo_oo:  :dr_ink:

Теперь боремся за сотню активных  :hi_hi_hi:

Обормот

Теперь боремся за сотню активных  :hi_hi_hi:
Где же их взять? Одни лентяи.  :-) Писатели перевелись, остались одни читатели.  :ts_ss: