Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186161 раз)

Тымф

Прямо культ стекличности какой-то, но с уклоном в некрофилию  :-)

Тымф

Ещё "сюрприз" - тыц.

Вензели императоров (основателя и здравствующего) было принято, например, на полковых знаках помещать, не думаю, что там инициалы. Хотя, как знать. За 400 рублей, как подарок, современка дешевле стоит. Мои поздравления Андрею  :dr_ink:

иван68

сколько я потравил этих вензелей на вазах....))))

Ворон Воронок

сколько я потравил этих вензелей на вазах....))))

С этого места поподробнее, для протокола  :-)

Тымф

Случайным образом дома обнаружилось ещё несколько тематических предметов - чашка РИ и два мини-бокальчика, 7 и 8 см в высоту, один РИ, второй СССР (на фото второй). В какой их раздел помещать? Стаканы... или пивные кружки?

Тымф

Кое-кто и так в курсе, для остальных сообщаю, что в Санкт-Петербург "с кратковременным дружественным визитом" наведался Саныч. Развлекаем, как можем, впечатлениями поделится сам, если пожелает. Погода - зимняя сказка. Снежок, местами солнце, опять снежок... Красота.  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2018, 21:36:39 от Тымф »

Ворон Воронок

Не пейте много на морозе...

Тымф

Не пейте много на морозе...
Да вообще не пьём, почти.

Ворон Воронок

Почти - главное слово. Можно трактовать растяжимо ))). Типа "из мелкой тары не пьём"  :dr_ink:

Тымф

Честное ленстеклотрестовское.  :a_g_a:

Саныч

Всем добрый день!
Только сегодня вернулся в родные пенаты после официального и дружественного визита в Санкт-Петербург.
Программу визита выполнил с честью: познакомился с прекрасными людьми, членами питерского филиала ( Тымф, Vic, Иван68), культурными ценностями (Удельный рынок, комиссионные отделы), почерпнул для себя массу полезной информации в общении, пополнил свою коллекцию и даже побывал на экскурсии в академии им. Штиглица, где воочию наблюдал процесс мастерской работы со стеклом. Всё было очень полезно и познавательно!
Да, о главном! Понимая, что наше здоровье во время визита будет волновать умы коллег, клятвенно подтверждаю слова
Андрея: почти не пили! Руссо туристо облико морале!
Выражаю слова особой благодарности:
 - Андрею за то, что всё получилось просто волшебно, ценные подарки, пополнение моей коллекции и административный талант,
 - Виктору за ценную книгу, чудную компанию и общение на экскурсии,
 - Ивану за прекрасно проведённую  экскурсию и верность своей профессии.
Всем форумчанам моё величайшее почтение!!!

Тымф

Рад был познакомиться, всегда добро пожаловать.  :uch_tiv:

Ворон Воронок

Со мной пить прийдётся...

Тымф

Со мной пить прийдётся...
Придётся - будем пить  pioneer Скрепя сердце, конечно, и получив индульгенцию у терапевта...  :hi_hi_hi:

Ворон Воронок

Карсилом запасись  :-) :123