Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186159 раз)

Тымф

И вообще, товарищ админ... Пригорки замёрзли, где новые фото в темах, где изыскательские перлы, а ?
Одна статейка об одном заводе на кончике пера висит, пару источников переворошить осталось.  :a_g_a: На днях отпущу её.

Ворон Воронок

Прочёл... ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Предлагаю отлить бронзовый бюстик админа  :smu:sche_nie:

Тымф

Прочёл... ТИТАНИЧЕСКИЙ труд. Предлагаю отлить бронзовый бюстик админа  :smu:sche_nie:
Ограничимся стеклянным, полубелого стекла, на большее не заработал пока  :-)

Ворон Воронок

Бронзовый легче )))

Тымф

Бронзовый легче )))
Бог с ним, с бюстом, радуюсь, аки младенец. Пусть это важно только немногим фанатам стекла, но я ведь один из нас. Ощущение, что внутри нашего не вполне виртуального мирка я плюс 5 к скиллу стекловедения получил и харизма на пару миллиметров отросла  :hi_hi_hi: Но больше всего радует, что остаётся так много нераскрытого...  :ya_hoo_oo:

SMARTик

--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

 ;;-))) Неоднозначненько так, но если рука тоже из стекла и на пальце сколышек у ногтя - так самое то  :a_g_a:  :dr_ink:

Yurgen

Если Андрей будет себя плохо вести на пригорках, так и прикопаем с его любимым Дицем в руке  :-)

Тымф

Если Андрей будет себя плохо вести на пригорках, так и прикопаем с его любимым Дицем в руке  :-)
Совсем не напугал - вероятность найти Дица у меня самая низкая из живущих  :-)

Ворон Воронок

А что есть Диц ? Дик - знаю, а Диц - нет ((.

Обормот

А что есть Диц ? Дик - знаю, а Диц - нет ((.
В их племени это как Грааль, только круче.  :-)

Yurgen

А что есть Диц ? Дик - знаю, а Диц - нет ((.
Артур Дицъ - владелец и провизор Аничковской аптеки в Спб. Пузырьки с его именем нашего Андрея всячески избегают на пригорках  :123

Тымф

Всё равно кидай ссылки. Заодно будем обсуждать торги. И при чём тут НГ ? По идее нормальный коллекционер всегда должен иметь резервы ))).
Простой пример: тыц  :ny_tik:

SMARTик

--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Зомби-апокалипсис. Нет, Андрей, ходи пока без памятника. :-)