Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186136 раз)

Ворон Воронок

А что за плач Ярославны по результатам аукционов на Ревью ? Цены что-ль просели и поэтому рыдания ? Дак наш админ вроде не замечен как продаван... По крайней мере пока  :-)

Тымф

Ну да, просели очень  :194 Иногда на хороший лот с мизерной начальной ценой и старта не дают  :ny_tik:

Ворон Воронок

Зажрались...

Ворон Воронок

Ты скидывай ссылки на дешевизну, будем покупать в запас ))

Тымф

Ты скидывай ссылки на дешевизну, будем покупать в запас ))
Просто заходи на аук соседей и просматривай. Я надеюсь, что это явление НГ порядка и всё восстановится, но пока грустных примеров достаточно.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Ты скидывай ссылки на дешевизну, будем покупать в запас ))
Просто заходи на аук соседей и просматривай. Я надеюсь, что это явление НГ порядка и всё восстановится, но пока грустных примеров достаточно.
Подождите. Там редкий уксус стоит. вот куплю, потом - милости просим.

иван68

сумашедшие затейники вы.... :-) :-) :-)

Ворон Воронок

На соседний - это на шпротный ?

Ворон Воронок

Всё равно кидай ссылки. Заодно будем обсуждать торги. И при чём тут НГ ? По идее нормальный коллекционер всегда должен иметь резервы ))).

Обормот

...По идее нормальный ... всегда должен... ))).
Да где же их таких взять то?  :-) :-) :-)

Ворон Воронок

Ты к ним не относишься, так что молчи  :old:

Обормот

Ты к ним не относишься, так что молчи  :old:
Слышь, Корейко подпольный... 

Тымф

Сейчас меня там Лисснер радует, чернилка. Я уж боялся, что она и 500 не наберёт... Но не подвели  :ya_hoo_oo:

Ворон Воронок

Сейчас меня там Лисснер радует, чернилка. Я уж боялся, что она и 500 не наберёт... Но не подвели  :ya_hoo_oo:
Чернилки и пни - это так, мелочи. Вот Боте прозрачный прям поверг в шок...

Ворон Воронок

И вообще, товарищ админ... Пригорки замёрзли, где новые фото в темах, где изыскательские перлы, а ?