Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186169 раз)

Тымф

И у меня нет и что теперь ?  :123
Ты только никому не говори, но и у меня нет  :ts_ss: Но клуба холостяков не получится, статистика не в нашу пользу, вот и Иван не даст соврать  :ne_ne_ne:

Кстати, у меня есть одновременно пасторальная и смешная история. Её можно принять за сказку, но... В общем, сплю я прошлой ночью и вижу сон, как это бывает. В этом сне у меня в гостях был друг, которого давно уже нет вне снов. Во сне не удивляешься, отчего это он сидит у меня в комнатушке, пьёт чай, и мы болтаем о людях, которых он не знал вне снов. Ни печали, ни умиления, как будто так и надо. Обычно сны не запоминаются, но этот стал исключением, закончившись просто удивительно. В какой-то момент друг показывает на стол и с улыбкой говорит:"Биг Бен". Я смотрю, куда он показывает, а там среди клейм... та самая фарфоровая белая "причиндалина". Мы учились в спец-школе с преподаванием английского со 2-го класса, и "Биг Бен" у нас работал эвфемизмом для того самого, мужского полового...  :smu:sche_nie: Я проснулся от самого искреннего смеха за долгое время. И уснул без снов, или просто уже не запомнил их.

Вот и не верь теперь в приметы  :hi_hi_hi: И у Валеры теперь есть оправдание - всё было заранее предопределено свыше.

Проснулся я уже утром , отогнул занавеску, глянул на небо/погоду, как обычно, а там новая примета. И настроение улучшилось (с) Даже сфотал, думал, не поверите... Может, в детство впадаю уже, заблаговременно, но на душе ожидание чего-то хорошего, выглядит как-то не в пример благостно, по сравнению с прежней приметой.  :-)

Ворон Воронок

Сны Веры Павловны  :facepalm:

Тымф

Сны Веры Павловны  :facepalm:

Сны и приметы Веры Павловны  ;;-))) Нынче гадалкам и гадателям платят лучше, чем IT-шникам, так что небольшой мистический опыт мне не повредит  :a_g_a:  Знал, что всё равно никто не поверит.  :glaz ki:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
А я вот тоже из "женатиков". И тоже к 30 годам. Жена рядом сидит, смотрит на это сообщение и нашептывает: - Жемчужная. Жемчуг хочу.
А я думаю: Все, кто женат, мечтает развестись, А холостяки мечтают найти ту единственную.

Обормот

Не, ну я круче вас всех тут. 15 лет женат, а восемь из них живу с другой, с Любимой и Единственной моей женщиной.   :za_da_va_la:

Тымф

Не, ну я круче вас всех тут. 15 лет женат, а восемь из них живу с другой, с Любимой и Единственной моей женщиной.   :za_da_va_la:

 :blink:

иван68

А я вот тоже из "женатиков". И тоже к 30 годам. Жена рядом сидит, смотрит на это сообщение и нашептывает: - Жемчужная. Жемчуг хочу.
А я думаю: Все, кто женат, мечтает развестись, А холостяки мечтают найти ту единственную.
)))))) моя сама не плохо на жемчуг зарабатывает...)))

Ворон Воронок

Почему штандарт считает, что женатый мечтает развестись ?

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Почему штандарт считает, что женатый мечтает развестись ?
Я по себе сужу. За 30 лет совместной жизни всякое было.

Тымф

Почему штандарт считает, что женатый мечтает развестись ?
Я по себе сужу. За 30 лет совместной жизни всякое было.

1. Скриню.
2. Под угрозой демонстрации супруге шантажирую скрином Штирлица, и он покупает моё молчание синим штофом.
3. Бинго!  :ya_hoo_oo:

 :hi_hi_hi:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Почему штандарт считает, что женатый мечтает развестись ?
Я по себе сужу. За 30 лет совместной жизни всякое было.

1. Скриню.
2. Под угрозой демонстрации супруге шантажирую скрином Штирлица, и он покупает моё молчание синим штофом.
3. Бинго!  :ya_hoo_oo:

 :hi_hi_hi:

Учти. Я знаю, где ты живешь в Питере и все твои явки в Весьегонске. буду пытать самогоном и банными процедурами, пока память не потеряешь. :bud:

Ворон Воронок

И клизьмами, клизьмами его !!!

Ворон Воронок

Почему штандарт считает, что женатый мечтает развестись ?
Я по себе сужу. За 30 лет совместной жизни всякое было.

1. Скриню.
2. Под угрозой демонстрации супруге шантажирую скрином Штирлица, и он покупает моё молчание синим штофом.
3. Бинго!  :ya_hoo_oo:

 :hi_hi_hi:

Шантаж - дело не доброе.

Тымф

1. Скриню.
2. Под угрозой демонстрации супруге шантажирую скрином Штирлица, и он покупает моё молчание синим штофом.
3. Бинго!  :ya_hoo_oo:

 :hi_hi_hi:

Учти. Я знаю, где ты живешь в Питере и все твои явки в Весьегонске. буду пытать самогоном и банными процедурами, пока память не потеряешь. :bud:

Уже не знаешь  :123 А в Весьегонске явки переехали, продали ту квартирку  :-) Так что уйдём огородами...

В общем, чего не скажешь в шутейном разговоре  :glaz ki: Хотя про самогон и баню, на всякий, запомнил.  :a_g_a: Если захочется - сам приду сдаваться  :hi_hi_hi:

Ворон Воронок

Пытка апельсинами продолжалась...