Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186115 раз)

Тымф

Вернулся. Жив. Но какие-то "апатия и уныние" в организме, и очень хочется пить всё время  :hi_hi_hi:

Это называется "велика российская хандра"... :hi_hi_hi:
И как говорят "клин клином вышибается", главное, чтоб 2 клин не оказался толще... :)
Но слеты - это всегда здорово. Даже если потом слегка хандрит...
А с обновлениями сайта все нормально!

Спасибо за отзыв по обновлению  :uch_tiv: Всё и должно быть нормально, но за спрос не бьют  :hi_hi_hi: А насчёт "хандры" - я выбрал "вторым клином" прогулку по пригоркам, природа не подвела, хоть спина и не согласна с таким методом  :-)

Тымф

Малость пропал, кроме пригорков, занимался делами насущными, среди прочего, одолел покупку и отправку семян для мамы, засор в ванной и прочую текучку. Старался постить фотки после каждого набега на пригорки, но последние разы погода была слишком ненастной, света не хватало ощутимо. Развлекался, как мог. Например, внёс в календарь "Всемирный день психического здоровья"  :hi_hi_hi: Отличный праздник, я "щетаю", самый лучший день, потому что отмечают практически несуществующую вещь. Отсюда дивная ирония в названии праздника, считаю, что такой обязательно должен отмечаться на форуме ЛСТ  :a_g_a: Прошу вашего участия в заполнении календаря. Чтобы отмечался ваш ДР, достаточно указать его в профиле, а вот какой-либо ценимый вами праздник можно внести за несколько секунд по вашему письму в личку или в этом и любом другом топике. Удалил почти все импортные праздники, которые были в календаре, и не хочу набивать его всеми на свете профессиональными и государственными и прочими. Мечталось бы отмечать только касающиеся форумчан даты, а то праздников что-то развелось многовато на белом свете.

Сегодня было солнечно, несмотря на недостаток зарядки, то-сё пофоткал, до ночи выложу.

Тымф

Хандрю. Уж не знаю, по-осеннему, или так, но факт. Без боя не сдаюсь. грызу чеснок дольками, пью настоечку домашнюю из задаренной Саней рюмки с встречными гранями, чай с вареньицами заветными попиваю :1911231 Но хандра пока сильнее. Надеюсь вытравить забегом по пригоркам, по другому никак. Пощу мало, прошу понять и простить  :169

Обормот

Старинная русская забава - похандрить осенью.   

Тымф

Старинная русская забава - похандрить осенью.   

И не говори  :a_g_a:  :dr_ink:

SMARTик

Хандрю. Уж не знаю, по-осеннему, или так, но факт. Без боя не сдаюсь. грызу чеснок дольками, пью настоечку домашнюю из задаренной Саней рюмки с встречными гранями, чай с вареньицами заветными попиваю :1911231 Но хандра пока сильнее. Надеюсь вытравить забегом по пригоркам, по другому никак. Пощу мало, прошу понять и простить  :169
Отставить хандру, если стопка со встречными гранями не помогает, переходи на Красномайский стакан с обычными гранями.   :old: Выздоравливай  :dr_ink:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Отставить хандру, если стопка со встречными гранями не помогает, переходи на Красномайский стакан с обычными гранями.   :old: Выздоравливай  :dr_ink:

Делаю, что могу, спасибо  :dr_ink: Но, когда в 12-00 с плюсом уже темнища, как вечером, поневоле глаза ищут не пригорки, а берлогу  :-)

Yurgen

Отставить хандру, если стопка со встречными гранями не помогает, переходи на Красномайский стакан с обычными гранями.   :old: Выздоравливай  :dr_ink:

Делаю, что могу, спасибо  :dr_ink: Но, когда в 12-00 с плюсом уже темнища, как вечером, поневоле глаза ищут не пригорки, а берлогу  :-)

Надо было вчера соглашаться с нами по полям прогуляться  :za_da_va_la: Солнышко минут 20 светило, ветерок бодрящий обдувал, находок немного, но энергией зарядились, а то скоро зима  :old:

Тымф

Ничего, меня сегодня немного ЯП развлёк  :hi_hi_hi:

Тымф

Отбываю в сопредельные губернии узким форумным кругом в гости к форумчанам же  :bud: Будем мёрзнуть, веселиться, пить чай и другие горячительные напитки, в общем - промо-тур первой годовщины Ленстеклотреста.  :happybirthday

Выжившие расскажут подробности  :-)

Обормот

Форум с годовщиной, форумчанам удачи!!!  :cool_cool: :bravo:

Тымф

Вернулись  :uch_tiv:

Со всеми повстречались, отлично провели время, поездка удалась  :ya_hoo_oo: Судя по заснеженным равнинам, которые довелось наблюдать на обратном пути, скоро зима  :cold Но, может быть, ещё что-нибудь успеем и до зимы  :glaz ki: Всем прекрасного настроения и чтоб полярная осень длилась чуть подольше  ;-)

SMARTик

Рад был всех видеть, приезжайте чаще да на подольше  :pri_vet:-:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Рад был всех видеть, приезжайте чаще да на подольше  :pri_vet:-:
Выезжаем снова :-) Шучу, не без некоторого сожаления. По пути уже видели зимушку-зиму - всё в снегу, ёлочки беленькие... Но за Тихвином осень вернулась, надеюсь хотя бы на недельку- другую  :praise

Тымф

Помываю всякое, готовлюсь к очередному забегу по пригоркам, прошу простить за низкую активность на форуме. Скоро снежок нас всех сюда вернёт, и увы, и к счастью, поэтому стараюсь словить последние деньки. Постараюсь первым делом про клейма выложить, когда справлюсь.