Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186224 раз)

SMARTик

А мы то тут расслабились, кот из дома мыши в пляс  :bud:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

А мы то тут расслабились, кот из дома мыши в пляс  :bud:
Ну и правильно - после зимы расслабиться немного не грех  :jn_pu_sk:

Тымф

Случайно совершенно заметил дивное позорище - в теме клейм завода в Торковичах времён РИ Ликфельда обозвал Альфредом вместо Альберта. Это скопировалось вместе с заголовком в каждый ответ  :facepalm: Прошу прощения и адресую всем ещё одну просьбу - если замечаете "ляп" на форуме, не смущаясь, пишите тотчас в личку, всё поправлю  :169 Старый стал, заговариваюсь уже  :ny_tik:

Осваиваюсь в роли бездельника, очень нравится  :hi_hi_hi: Впрочем, уже тянут на новую работу, но раз решил в этот раз не спешить, как в прошлый, буду последователен и умчусь к друзьям в соседние края, как собирался  :ya_hoo_oo:

Тымф

Делюсь радостью - версия с клеймом-оттиском Ириновского завода подтвердилась, и что вдвойне приятно, отчасти в процессе расшифровки клейм-оттисков и клейма на штофе Липовского завода Фёдора Гребнера  :ya_hoo_oo: Клеймо - здесь, клейма-оттиски и пояснение расшифровки - здесь. Топик Ириновского завода отредактировал.

Тымф

Завтра уезжаю в дальние края, появляться буду пореже. Не забывайте форум, делитесь пополнениями коллекций и интересной инфой  ;) Буду и сам стараться, по мере возможности. Всем удачи и хорошей погоды поскорее  :cold  :169  :uch_tiv:

SMARTик

Приветствую всем обещаю его холить и лелеять , иногда для профилактики и розгами всыпать и на горох поставить, так что на сайте появляться будет, прослежу  :old:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

SMARTик

Всем привет, Тымф размещен, тырнет думаю скоро ему наладим, всем передавал огромный привет  :pri_vet:-:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Обормот

Ну и от нас ему привет и хорошо отдохнуть в гостях!  :cool_cool: Я вот тоже в воскресенье в Тв.г. рвану до конца майских. 

Тымф

Ну и от нас ему привет и хорошо отдохнуть в гостях!  :cool_cool: Я вот тоже в воскресенье в Тв.г. рвану до конца майских. 
Желаю такого же хорошего отдыха в Тв.Г., как у меня, но без моих "приключений"  ;)
Среди прочих находок, нашёл ногой закопанные вилы, но повезло - только одно острие торчало на 6 см над землёй. Уже всё зажило, но чур, не повторять  :hi_hi_hi: Впрочем, дело прошлое, уже два дня бегаю, аки прежде  :bud: Принимают прекрасно, живу - кум королю  :cool_cool: За что местному филиалу ЛСТ огромное нечеловеческое спасибо, всем без исключения  :uch_tiv: :praise Теперь снова онлайн  :169

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
Ну на конец то ты вылез из своей ракушки  :praise  :padre

Давай уже включайся в "работу" ..... хватит уже халявничать  :ni_zia:
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2017, 22:40:13 от tiadre »

Тымф

Отличная новость - в сторону моего "тайного логова" стартовал модератор ЛСТ, советский разведчик и просто хороший человек Игорь Штирлиц  :ya_hoo_oo: Жизнь определённо налаживается   :dr_ink:

Тымф

Игорь привёз армейский индивидуальный рацион питания, теперь точно не пропаду  :ya_hoo_oo: Я уже писал про отличный приём, чутка поясню - то огурчиков камрады принесут, то картошечки пакет, то рыбки копчёной... Я проверил - акция #почувствуй себя админом в инете не анонсирована, это просто гостеприимство, как оно есть, за что огромное спасибо, не льщу себя надеждой, что это я такой уникальный  :hi_hi_hi: Хотя что есть, то есть - нормальные люди находят всякое интересное, а я нашёл вилы ногой :-) Сегодня прогулялись туда же с Игорем под палящим солнцем, теперь всё напиться вдоволь не могу ("напиться" в хорошем смысле). Здесь уже лето, шмели летают, божьи коровки, бабочки  :son-ce: С час с лишком тому назад звонил Сергей tiadre из Питера, там дождь и снег  :cold Решил - пока останусь и погреюсь тут, по пригорочкам побегаю  :jn_pu_sk: :bud: Всем форумчанам с сердечным приветом желаю хорошей погоды и солнышка  :169

Кстати, Игорь ещё наливочки черносмородиновой привёз, вот это моё почтение, чудесный эликсир  :dr_ink: :uch_tiv:
Чувствую себя, как этот кот на фотке, подмеченный Игорем у моего подъезда  :ya_hoo_oo:
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2017, 22:18:20 от Тымф »

Тымф

Сегодня нечаянная радость - поднял, наконец, бочковой кран  :ya_hoo_oo:
Добавлю фото поднятой Копатычевым "печальки", хотя тут радоваться надо - корпус керосинки при распашке укатали в труху, но навершие хотя бы чуть-чуть может послужить для восстановления аналогичной лампы.

Тымф

Зная мою слабость к советскому шику и китчу, Саня подогнал наборчик, сфотал его наскоро на солнышке, пока батарейка совсем не села. Так и оставил на окне, смотрю и любуюсь  :jn_pu_sk:

Тымф

Вчера, в ходе большого турне по городам и весям "Золотого кольца России", к нам прибыл Виктор vic с семьёй  :ya_hoo_oo:
Посмотрел на всякое, вчера вечером посидели маленько, пообщались, сегодня перезнакомился со всеми и "отнял" все керосинки в округе  :-) Посетили совместно краеведческий музей, пофоткали  :fo_tik: Рад, что всё больше форумчан знают друг друга лично,   :cool_cool: