Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186161 раз)

Тымф

В Крым недавно два раза отправлял, люди всё получили. Через Юнистрим. Комиссия где то 1%.
Как я понял, на карту "Мир" через Юнистрим перевод не произвести.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
По моему нет. Как и Короной - наличными.

Тымф

Спасибо всем, буду думать  :uch_tiv:

Тымф

Ну что же, вот и хорошие новости.
На работе бесконечный ужас находит свой ужасный конец 1 апреля. Это и печальная новость, но печальную составляющую я давно уже "пережевал". Просто вместе с переездом, совпавшим по времени, всё это меня здорово оторвало от форума. Наверняка, всем это было очень заметно, поэтому рад успокоить - с наступлением апреля и с течением времени буду появляться здесь почаще не просто, как админ, но и как "играющий тренер", с постами  :169 Спасибо, что уделяете форуму время и вкладываете в него и свои силы  :uch_tiv: В принципе, наступающий сезон приободряет поболее, чем радостные повизгивания вырывающегося на свободу и оперативный простор админа, но, надеюсь, и эта новость хоть чуточку приподнимет вам настроение  :ya_hoo_oo:

SMARTик

Правильно, нужно из всего извлекать позитив. Ждем постов , ждем в гости, в общем со всех сторон ждем  :dr_ink:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Правильно, нужно из всего извлекать позитив. Ждем постов , ждем в гости, в общем со всех сторон ждем  :dr_ink:
А уж как я жду  :praise

Тымф

Сегодня в Питере было как всегда :) Поэтому было особенно приятно вспомнить закат в прошлую субботу, который наблюдал с Троицкого моста. Солнце, садясь, нижней частью выглянуло в прореху из свинцовых туч и несколькими удивительно красивыми лучами осветило стрелку Васьки и Петропавловку. Вокруг все это снимали, но в гуглах не нашёл. Но идейка для заставки ЛСТ зародилась, наконец.

Обормот

Хорошо у вас в Питере.  :cool_cool: А у нас снег валит.  :facepalm: :-)

SMARTик

И у нас зима вернулась, еще около 10 см снега на...сыпало и еще обещают, ненавижу их , что хотят то и делают... пи..пи...пи..  :ny_tik:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

С час назад и у нас снег посыпал... Но это он мне назло, я подаренные фирмой "мебеля" сегодня перевозить собирался  :wallbash Коробки, ящики, отвёртка, тряпка - я какой-то енот-полоскун-потаскун  :-) Спасибо Сергею с Олегом, вчера избавили от нужды покупки карниза. Целый анекдот вышел, ну хоть насмешил мужиков  :smu:sche_nie:

tiadre

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 477
  • Репутация: 25
  • Коллекционером я не стал... на три класса опоздал.
    • Просмотр профиля
:-) Спасибо Сергею с Олегом, вчера избавили от нужды покупки карниза. Целый анекдот вышел, ну хоть насмешил мужиков  :smu:sche_nie:

Да... да.... да....  :-) :-) :-)
Но за то мы после твоего карниза  :hi_hi_hi: немного по репетировали твой переезд.....  :dr_ink: точнее твою проставу по поводу переезда....

Тымф

С прежнего места жительства выехал с концами  :goria_cho: Теперь обживаться на новом примусь. Сидим с мужиками на работе, с завтрашнего дня и с ней - всё  :cdira: Пофиг, пляшем, завтра будет лучше, чем вчера  ;)  :bud:

Тымф

Это последний пост с компа, включённого на бывшей работе. Рядом стоят Виктор vic и Игорь Штирлиц, последний прибыл с внезапным инспекционным визитом в наши северные Палестины  :glaz ki:
Всем форумчанам привет  :uch_tiv: Пропадаю не больше, чем на 2-3 дня, пока вещи разгребу на новом месте, да подключу инет.

Обормот

С новосельем, ждём!!!  :co_ol: :bravo:

Тымф

С новосельем, ждём!!!  :co_ol: :bravo:
Спасибо  :uch_tiv: Снова с вами  :ya_hoo_oo: :dr_ink: :169