Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186124 раз)

SMARTик

К вечеру уже полегче,нас ни какое недоразумение не остановит  :) Но утро вечера .... , так что видно будет  :a_g_a:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

У меня, как хрустнет, так на несколько дней в ауте, но бывает потянешься как-нибудь удачно, оно "хрусь" - и на место встало. Но чаще по первому варианту.

Old_bottles

А у нас хоть и тепло, земля промёрзшая, еле пробился в углу своей недорытой ямы. С пяток флаконов и бутылка. Все лысые.
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Тымф

А у нас хоть и тепло, земля промёрзшая, еле пробился в углу своей недорытой ямы. С пяток флаконов и бутылка. Все лысые.
И то счастье. У нас опять зимушка-зима, снежку подсыпало. Но солнце уже весеннее, радует и греет  :son-ce:

w_lady

А можно я тоже немного пожалуюсь?... Таких "веселых" праздников у меня никогда не было. А все спасибо тортику, купленному, на 23 февраля ребятам в офис. Итог: 1 человек в реанимации инфекционного отделения, 8 просто в инфекционном отделении, а 2 человека (ваша покорная слуга и наша секретарша) мучаются дома... Благо сальмонеллёзом уже болели. Повторно он идет в более легкой форме.
Повезло лишь тем, кто не ест сладкое... Ну почему всегда так - хочешь как лучше, а получаешь как обычно... :ny_tik:
А сальмонеллез дрянь редкостная - ребята оклемаются в лучшем случае недели через три... Подогнали, блин, подарок... :facepalm:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
осторожно надо со сладким. Главное не перебрать. Я вот по скайпу бутылочку наливки опустошил и не жужжу. главное тортиками не закусывать. :) Выздоравливайте.
ПыСы. Простите грехи мои вольные и не вольные. А я вам уже простил. :padre

Тымф

Ирина, выздоравливай поскорее  :169 Надеюсь, для изготовителя тортика придумают наказание в виде поедания остатков продукции с сальмонеллой, а лучше рублём пусть накажут, по другому некоторые не понимают.

Я сам чревоугодничаю во всю, и масленица подсуропила, и 23 февраля... Я как тот волк из "Жил-был пёс", когда со свадьбы объевшийся идёт и "Ну ты заходи, если что..."  :hi_hi_hi: Надеюсь, скоро весна придёт и с боков нажитое за зиму сгрызёт или хотя бы покусает... :glaz ki:

SMARTик

Ирина ты нам здоровая нужна, не хворай. Андрей встряску организму обеспечим ты только приезжай, а пока поменьше мучного побольше ночного  :dr_ink:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Ирина ты нам здоровая нужна, не хворай. Андрей встряску организму обеспечим ты только приезжай, а пока поменьше мучного побольше ночного  :dr_ink:
Как тут "поменьше мучного"? Всю неделю везде блинами потчевали  :1911231 А понедельник начался с хачапури  :blink: Маме с очередной оказией послал ещё семян и гостинцев поездом, завтра буду посвободнее, что-нибудь повыкладываю  :169

Тымф

Убегая, поздравляю всех с первым днём весны!  :dr_ink: Сегодня солнце уже здорово жарило, пока в тучи не убежало, сезон уже не кажется "за семью горами"  :14: Ура!!!  :ya_hoo_oo:

Тымф

Пролистать 300 страниц талмуда Нижегородской статистики 1860-ых, чтобы увидеть то, что на скрине... :wallbash  :-)

Тымф

Вчера припомнил "рост дневной температуры" и, похоже, сглазил... Как только вышел на улицу, это понял  :-) Всего минус 4 на дворе, но ветер и лужи на Марсовом поле не просто замёрзли, но и меня держали  :14: С одной стороны, первая относительно нормальная зима за долгое время, с другой - ведь и не зима уже  :blink: Солнышко, приходи...  :169

SMARTик

Не переживай Андрей, сейчас Леха должен поднять немного настроение очередной бутылочкой, на ентот раз с шурфика  :a_g_a:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Имею вопрос к почтенной публике  :uch_tiv:
Надо оплатить карту "Мир" в Крыму. Пробую это сделать, пишет, на память "неправильный номер карты или попробуйте использовать другую карту", или тип того. Кто сталкивался с такой необходимостью, подскажите, пожалуйста, простое решение вопроса  :169

Обормот

В Крым недавно два раза отправлял, люди всё получили. Через Юнистрим. Комиссия где то 1%.