Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186144 раз)

Тымф

Походу, организм сдался, подвёл меня. :hi_hi_hi: Делал зарядку, тепло одевался, кутался ночью в одеяла-покрывала, ан не помогло - осенняя простуда (надеюсь, не более того) меня накрыла. Очень не вовремя, бьюсь за выздоровление изо всех сил. Но сил, что-то маловато... :ny_tik: 

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Походу, организм сдался, подвёл меня. :hi_hi_hi: Делал зарядку, тепло одевался, кутался ночью в одеяла-покрывала, ан не помогло - осенняя простуда (надеюсь, не более того) меня накрыла. Очень не вовремя, бьюсь за выздоровление изо всех сил. Но сил, что-то маловато... :ny_tik:

Хочешь рассмешить богов, поделись с ними своими планами.

Тымф

Походу, организм сдался, подвёл меня. :hi_hi_hi: Делал зарядку, тепло одевался, кутался ночью в одеяла-покрывала, ан не помогло - осенняя простуда (надеюсь, не более того) меня накрыла. Очень не вовремя, бьюсь за выздоровление изо всех сил. Но сил, что-то маловато... :ny_tik:

Хочешь рассмешить богов, поделись с ними своими планами.

 :a_g_a:

Тымф

Хотя врач ещё не приехал, льстить своим ожиданиям не получается. Очевидно, что это ковид, и я даже не буду пытаться загадывать, в лёгкой ли форме. По ощущениям - слабже, чем в прошлый раз, но, молчу, молчу... :-)

Yurgen

Держись, Андрей. Я в августе переболел. Первая ночь с температурой под 39, потом пару дней 38. Затем слабость пару недель. Месяц прошел, но иногда першит что-то и подкашливаю. Это был мой первый ковид. Врачи уже спокойно относятся, не шарахаются, карантина никакого, выпросил 2 недели больняка.

kgelab

Скорейшего выздоровления и Божьей помощи!
Пейте больше витамина С и Д

Тымф

Спасибо, буду стараться проскочить полегше. pioneer Этом мой второй ковид, первый был с пневмонией. У большинства нынешний штамм проскакивает почти незамеченным, среди опрошенных есть те, кто даже на лекарства не тратились, само проскочило за неделю. Меня же что-то корёжит неслабо, чуть сбил температуру - обратно вокруг 39. Но могу гордиться - если первый ковид притащил с работы, то этот - с Уделки, 100%. :hi_hi_hi:

Саныч

Желаю скорейшего выздоровления и быстрого восстановления к прежней форме! :cool_cool:
Пусть наши тёплые пожелания ускорят процесс выздоровления, мы все за тебя "болеем"! :pri_vet:-:

Тымф

Желаю скорейшего выздоровления и быстрого восстановления к прежней форме! :cool_cool:
Пусть наши тёплые пожелания ускорят процесс выздоровления, мы все за тебя "болеем"! :pri_vet:-:

Спасибо, всем домашним лазаретом боремся с хворью. : :hi_hi_hi:

Обормот

Спасибо, буду стараться проскочить полегше. pioneer Этом мой второй ковид, первый был с пневмонией. У большинства нынешний штамм проскакивает почти незамеченным, среди опрошенных есть те, кто даже на лекарства не тратились, само проскочило за неделю. Меня же что-то корёжит неслабо, чуть сбил температуру - обратно вокруг 39. Но могу гордиться - если первый ковид притащил с работы, то этот - с Уделки, 100%. :hi_hi_hi:
Денёк-другой поболел и хорош. Выздоравливай уже!  :ni_zia:

Тымф

Спасибо, буду стараться проскочить полегше. pioneer Этом мой второй ковид, первый был с пневмонией. У большинства нынешний штамм проскакивает почти незамеченным, среди опрошенных есть те, кто даже на лекарства не тратились, само проскочило за неделю. Меня же что-то корёжит неслабо, чуть сбил температуру - обратно вокруг 39. Но могу гордиться - если первый ковид притащил с работы, то этот - с Уделки, 100%. :hi_hi_hi:
Денёк-другой поболел и хорош. Выздоравливай уже!  :ni_zia:

Вашими молитвами! :a_g_a: Самое забавное, ощущаю, что на поправку иду. Хотя хворь эта сурпризная, конечно, загадывать не буду. К нам приезжала врач, та самая милая участковая, которая, называя вещи своими именами, спасла мне жизнь в прошлый раз (ох, не хочется привыкать к номерным ковидам, но жисть заставляет). Вопреки бодрым реляциям врачей со скорой, заставила их меня забрать, утверждая, что пневмония уже щёлкает. И оказалась права. Болезное состояние не отшибло умишко до конца, и предоставленным шансом поблагодарить девушку воспользовался. В этот раз она сказала, что пневмонии нет, вызвав среди меня веселье и ликование. Вообще, нам с ней повезло несказанно. Знакомый, как и мы, вызывал врачей по телефону, отвечал роботу "нет-да-нет-да-нет-да", к нему совсем никто не приехал. Коллега по прежней работе дождался только звонка в ключе:"Больничный тебе даём? Так что ж тебе ещё надобно, хороняка!?". Я переспросил, говорит, утрируя, так и было. А мы счастливчики. Хотя тётя Таня это мнение не до конца разделяет, у неё пик температуренья... Я уверенно свалился вниз с 38-ми на пару-тройку десятых, существенное облегчение. Снова почти бодр и многословен и оптимизм растёт на те же десятые, что падает температура. Если не рвусь с в воду, то только из опасений непредсказуемых кармических ответок, на которые так щедро ко мне мироздание. :-)

Тымф

Кхе-кхе...  :hi_hi_hi:

Тымф

Вот тебе и "кхе-кхе"... Тест на ковид пришёл. Отрицательный. :blink: Лечимся тем же, симптомы те же, что думать, не знаю. Был бы рад, но, похоже, эксцесс статистики. Долечиваемся.

Обормот

Вот тебе и "кхе-кхе"... Тест на ковид пришёл. Отрицательный. :blink: Лечимся тем же, симптомы те же, что думать, не знаю. Был бы рад, но, похоже, эксцесс статистики. Долечиваемся.
Главное выздороветь. А чем болел, какая потом разница.   :dr_ink:

SMARTик

Выздоравливай  :dr_ink:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.