Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186189 раз)

Тымф

Держись, выздоравливай!!!

Спасибо, вашими молитвами  :dr_ink:

Тымф

Сегодня был врач. Впрочем, какой врач, - богиня! Первые красавицы двора удавились бы от зависти. Заголяй спину, говорит... Пофорсил своими адскими труханами... :facepalm: Я ж не знал, что такой оборот случится, не подготовился... :hi_hi_hi:

Легко отделаться пока не получается. Лёгкие, говорит, чистые, но температура не спадает, возможно, придётся менять антибиотик. Полагаю, не у меня одного такое, не паникую, выполню, что велят, съем, что скажут. Из-за температуры пока соображаю на четвертинку, сам себе смешон. Вот такой доклад. всем добра  :dr_ink:

Обормот

Ну раз на девушек засматриваешься, значит всё не так сильно запущено.  :-)

Саныч

Из-за температуры пока соображаю на четвертинку, сам себе смешон.

Четвертинкой тут не отделаться, сообрази на поллитровочку. Дело бойчей пойдёт! Ну и мы поможем за твоё здоровье! :dr_ink:

Тымф

Увы, только температура начала снижаться и радовать меня, как сатурация (насыщение крови кислородом) упала чутка за критический уровень. Врач заподозревала всякое и отправляет меня в стационар. Не теряю надежду на лучшее, но, не скрою, побаиваюсь... Как смогу, отрапортую.

Тымф

Рапортую. Ваш потенциально живой админ лежит в больнице, в руке катетер, в сердце - оптимизм. Гениальная девочка участковый врач узрела пневмонию на самой ранней стадии. Ругаем админа, но держим пальцы крестиком. :169

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Как у вас все жестко. Держись.

иван68

Надеюсь не новободная болячка...

Саныч

Врачей слушаться, не пренебрегать ничем, что полезно для здоровья и душевного спокойствия!
Мы в тебя верим и желаем скорейшего выздоровления! :pri_vet:-:

Тымф

Надеюсь не новободная болячка.

Корона, не сомневайся. Но забавно, что пневмония, как я понял, возникает (только у избранных счастливчиков), на фоне высокой температуры, в конце лечения. И ты сидишь с  отрицательным тестом, и так три раза, а у тебя уже пневмония...

И ковид был лёгкой мутации, почти не кашлял, кхекал только, и сейчас я в палате с людьми, которые не кашляют, двое накашляют на сорок раз в сутки, в стиле "кхы-пфы". Одного вообще после точного теста отправили домой - ни ковида, ни пневмашки. Первый экспресс тест был положительный.

Фартануло... что тут скажешь :hi_hi_hi: И где-то нам обоим. Потому что с хардкорной мутацией я бы и без пневмонии проклял белый свет, как мне подсказывают, а с пневмонией единственный плюс - посмотрел бы больницу Боткина изнутри. И да морг там я уже видел, спасибо. :-)

Не болейте этой гнусью, бережитеся  :169
« Последнее редактирование: 30 Март 2021, 18:57:39 от Тымф »

Обормот

Выздоравливай уже!!!  :ni_zia:

Yurgen

Андрей, поправляйся! Как раз к сезону успеешь.
 У нас на работе в медкабинете стали прививать, тоже кольнулся, уже и второй раз. Про проблемы от коллег не слышал, максимум ночью температура. У меня вообще прошло на Ура. Надеюсь, правильная прививка.
Всем удачи и здоровья!

Тымф

Сегодня последний результат теста тоже отрицательный.Подтвердилось, что ковид заборол ещё дома. Так что доколят всякое супротив пневмонии - и всё.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
У меня внук родился, а выпить не с кем. Давай уже, домой.

Тымф

У меня внук родился, а выпить не с кем. Давай уже, домой.

Поздравляю от души, Игорь, но выпить смогу не скоро. :dr_ink: