Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 182576 раз)

Обормот

Я думаю, мне даже земляки не верят, когда такое читают. Выходил из дому, было пара градусов тепла. Но солнышко ещё греет, отсюда и благолепие, пока облаками небо не застилает.
Значит сезон ещё не закрыт, роем дальше! (В смысле глубже)  :cool_cool:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5805
  • Репутация: 262
    • Просмотр профиля
Я думаю, мне даже земляки не верят, когда такое читают. Выходил из дому, было пара градусов тепла. Но солнышко ещё греет, отсюда и благолепие, пока облаками небо не застилает.
Значит сезон ещё не закрыт, роем дальше! (В смысле глубже)  :cool_cool:
...В смысле дОльше. :-)

Тымф

Только что со слёта дружественного ресурса вернулся, погода нас любит, факт  :a_g_a:

Тымф

Уезжаю на 3 дня на слёт дружественного ресурса, не забудьте поздравить кое-кого с Днём учителя и ведите себя хорошо  :hi_hi_hi: :169

Обормот

Уезжаю на 3 дня на слёт дружественного ресурса, не забудьте поздравить кое-кого с Днём учителя и ведите себя хорошо  :hi_hi_hi: :169
Кот из дома - мыши в пляс.  :-)

Yurgen

Судя по утренним фоткам с этого слета, подморозило там неслабо. Надеюсь, наш админ подготовил организм к ночному заморозку  :)

Тымф

Судя по утренним фоткам с этого слета, подморозило там неслабо. Надеюсь, наш админ подготовил организм к ночному заморозку  :)

Жив-здоров, чего и всем желаю. Отлично провели время, хотя после второй ночи палатка превратилась в лубяной домишко  :cold :hi_hi_hi: А стельки из верблюжьей шерсти превратились в два бумеранга. Но я подготовился по полной, плюс народ помог тем, что я забыл в спешке. Да и вслед за побудкой мне немедленно нОлили хреновухи в трактирный стакан, и утро стало добрым без вариантов  :-) Прекрасные выхи, очей очарованье и всё такое  :ya_hoo_oo:

Тымф

У нашего любимого соседкиного кота, Тёмы, приключилось всякое... Новый корм не просто "не пошёл", а довёл до почечной недостаточности, что привело к отёку лёгких. Больно было на беднягу смотреть. Первый ветеринар бодро сообщила, что смерть кота - дело нескольких часов. Но лучше бы показать более опытному коллеге, поэтому укололи, поставили катетер, прицепили к башке смешной воротник и отпустили без особых надежд. Но Тёма выдюжил и не сдаётся, терпеливо переносит уколы, опытный специалист уже обнадёжила, поставили капельницу, прокапали, такое ощущение, что на поправку пошёл, рыжий камрад. Таскаю его в переноске по несколько раз на дню, у ветеринаров аншлаг, бывает, по часу сидим. Меня столько не лечили уж лет тридцать (тьфу-тьфу-тьфу). Держу пальцы за охальника, подбадриваю, надеюсь, что он слишком мотивирован писать на диван, чтобы покинуть этот бренный мир  :hi_hi_hi:

Обормот

Здоровья хвостатому и скорейшего выздоровления! У самого пара по дому носится, было и болели. Бегал в ветеринарку. Переживаешь за них всё равно. Как дети ведь...

Тымф

Нас славно сегодня на обратном пути полило мокрым снегом, но я не об этом. Дал бог в напарники одних прушников. Одному пятак золотой падает со стенки ямки ("это был слонёнок", и дело было на пригорках, в моё отсутствие), второму сегодня - серебряный рупь Николая II... Возмутительно!  :old:  :-) А как мне - так уксусников мерных жменьку, и до свиданья. Ыхъ  :ny_tik:

З.Ы. Ну, если честно, то Кёлера пятимерник ещё, но это не считается  :hi_hi_hi:

Обормот

Нас славно сегодня на обратном пути полило мокрым снегом, но я не об этом. Дал бог в напарники одних прушников. Одному пятак золотой падает со стенки ямки ("это был слонёнок", и дело было на пригорках, в моё отсутствие), второму сегодня - серебряный рупь Николая II... Возмутительно!  :old:  :-) А как мне - так уксусников мерных жменьку, и до свиданья. Ыхъ  :ny_tik:
З.Ы. Ну, если честно, то Кёлера пятимерник ещё, но это не считается  :hi_hi_hi:
Интересно, вот если двух Тымфов на коп послать... Они оба нароют, но каждый из них больше, чем другой?  :hi_hi_hi:

Тымф

Нас славно сегодня на обратном пути полило мокрым снегом, но я не об этом. Дал бог в напарники одних прушников. Одному пятак золотой падает со стенки ямки ("это был слонёнок", и дело было на пригорках, в моё отсутствие), второму сегодня - серебряный рупь Николая II... Возмутительно!  :old:  :-) А как мне - так уксусников мерных жменьку, и до свиданья. Ыхъ  :ny_tik:
З.Ы. Ну, если честно, то Кёлера пятимерник ещё, но это не считается  :hi_hi_hi:
Интересно, вот если двух Тымфов на коп послать... Они оба нароют, но каждый из них больше, чем другой?  :hi_hi_hi:

Находка для тренера по мотивации  :-)

Тымф

Всё же я не до конца точно описал особенность последних ДР. Жизнь подкидывает аккурат к ним проблем, но забавный факт в том, что в конце ДР все они приятным образом рассеиваются.

И если бедного нашего кота, уже истратившего три свои жизни, спасти может только чудо, то все остальные неприятности разом перечеркнул вал звонков от людей из всех моих прошлых жизней. Звонили из разных городов и стран, я узнал, сколько интересного произошло вдали от меня. Один из давешних приятелей успел побывать медиа-магнатом, а потом за ним якобы гонялись коллекторы. Чего только не порассказали... И я таки оказался в том благостном днерожденческом состоянии, которого до этого пытался безуспешно достичь сам. Безмерно всем благодарен и стараюсь сохранить это послевкусие минутной безмятежности, пока жизнь опять не потащила по кочкам, не глядя, куда...  :-)

Тымф

Не смог пройти мимо прекрасного. Тиль Линдеманн из Рамштайна со своим новым проектом LINDEMANN снял клип, в котором Лобода работает на складе стекольного завода упаковщицей  ;;-))) Боже, это просто прекрасно, стаканщикам к просмотру обязательно - шок, сенсация, смотреть всем!  :-) Клип здесь: https://www.youtube.com/watch?time_continue=115&v=Dji_km6UJvA&feature=emb_logo, картинка с Лободой-стаканщицей - в аттаче.

И, как добавка - название сайта стекольного завода в Гусь-Хрустальном. Яндекс-Дзен и (или) его алгоритмы контекстной рекламы чувствуют во мне большой потенциал - я же тычу во все публикации о стекле, бутылках, стаканах... В итоге большинство рекламы мне предлагается именно такого рода, не мелочась. Купи партию бутылок, закажи стаканы на заводе, купи стекольный завод, наконец. Попадается и забавное, делюсь.

ООО КПК "Хрустальный звон" на страничке для англоязычных пользователей перевело название, как "Khrustalny Zvon". Это, может, и не очень толково, но куда ни шло, по сравнению с тем, как назвали сайт - https://www.glasszvon.com  Бог знает, как отзывается в англоязычном человеке такое название, но на русском "glasszvon" слишком созвучно привычному "...глаз вон" из известной поговорки "Кто старое помянет, тому глаз вон". Может, так и было задумано...  :hi_hi_hi:   
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2019, 02:08:16 от Тымф »

Тымф