Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186189 раз)

Тымф

Андрей :uch_tiv:  :dr_ink:всё было классно и спасибо что дождался и сопроводил до дома,а то я навигатор потерял)))
А надо колокольчик к шее привязывать , чтобы не потеряться  :-) :dr_ink:

Наговаривает он на себя, это он меня, можно сказать, сопроводил  :a_g_a:

Ворон Воронок

Чо, все иссякли ? Где фото форумчан, где исследовательские излияния ? А ?  :-)

Тымф

Чо, все иссякли ? Где фото форумчан, где исследовательские излияния ? А ?  :-)

Отнюдь нет, не иссякли. Последние дни с азартом намывал всякое, подаренное и купленное, жду солнечного денька, чтобы сфоткать и выставить. И материал готовлю, интересно совпавший кое с чем. И ведь отправляли/принимали посылки для/от форумчан, куда ж без этого. А в них тоже много приятного и интересного  :ya_hoo_oo: И исследовательская работа ведётся, не так удачно, как хотелось бы, но огорчения нет. Раз так, веду работу над ошибками, добавляю давно обещанное, перетаскиваю то, что запостил на других ресурсах, а оно и у нас к месту будет. Это не оправдание, ресурс наш любительский, и соцсоревнований мы не ведём. Но, заверяю, что живём-поживаем, стекольной инфы наживаем.  :a_g_a: Тем паче, не одним-двумя людьми форум жив, всегда кто-то что-нибудь интересное запостит, за что всем огромное спасибо, приятно это видеть  :dr_ink:

Тымф

Воспоминания о Судогодском заводе выложил полностью.

Сегодня и день солнечный был, хотя, по закону подлости, облака, слегка мешавшие, полностью испарились. когда съёмка была завершена  :hi_hi_hi: Но что-то сфоткать успел, завтра выложу.

Тымф

Посмешу. В прошлые выхи на Уделке купил вот это. Я о прозрачном, цветной с сегодняшнего Ревью утащил, как забавное совпадение. Нет, я не заблуждался в датировке, не питал каких-либо других иллюзий, кувшин мне просто понравился. Забавно, что за меня торговался продавец. Приняв мою задумчивость, означавшую "Куда я это поставлю?", за сомнения меркантильного характера, он скинул цену до 300 рублей. Теперь он стоит справа от монитора и несказанно радует взгляд, хотя я его даже ещё не отмыл. Вот цветной не взял бы, а этот понравился, и всё тут.  :-) Я даже не знаю, норма ли это, но доволен своей неколлекционной покупкой очень-очень. Похоже, у розалиновой "Репки" появился конкурент по части винных мероприятий.  :dr_ink:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Да Вы, батенька, ещё тот "шкуродер". У Виктора научился? Вот что пауза сценическая на рынке творит. :bravo:

Тымф

Да Вы, батенька, ещё тот "шкуродер". У Виктора научился? Вот что пауза сценическая на рынке творит. :bravo:

Я не специально  :smu:sche_nie:

А цены - странная штука. У того же продавца стоит имперский винный кувшин, совершенно не тянущий на 2.000, которые он за него заламывает, довольно заурядный. Но там "сценические паузы" не помогут, это ж "ИМПЕРИЯ"...  :hi_hi_hi:

SMARTик

Да Вы, батенька, ещё тот "шкуродер". У Виктора научился? Вот что пауза сценическая на рынке творит. :bravo:

 :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Отличная иллюстрация. Саня, когда ты логотип форума уже нарисуешь?

SMARTик

У Андрея вариантов 20 наверное. Выбирает.если надо еще накидаю😉
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Все забраковал, я привереда тот ещё  :123  :-)

Обормот

Все забраковал, я привереда тот ещё  :123  :-)
Этот как его... Автократ.  :-)

Тымф

Все забраковал, я привереда тот ещё  :123  :-)
Этот как его... Автократ.  :-)

Поавтократствуешь тут, как же  :hi_hi_hi:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Все забраковал, я привереда тот ещё  :123  :-)
Этот как его... Автократ.  :-)
Валюнтаризм да и только.

Тымф

На днях Олег подвёз, по его собственному выражению "коробку от холодильника" со стёклышками, за что ему огромное спасибо, и теперь есть, чем занять руки  :hi_hi_hi: Вчера, несмотря на хмарь и снег, фоткал то, что у меня почти немедленно норовят отнять, сегодня солнышко позволило ещё пофоткать  :fo_tik: Буду помаленьку выкладывать.  :lalala: