Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186367 раз)

Тымф

Даже банку малинового варенья не оприходовал, как случилось выздоровление. Я ещё слаб, выматериться как следует, не получается, когда оно так надо (пару часов назад в дверь позвонили и предложили стать участником самой лучшей инновационной программы очистки воды, "за копейки же", буквально). Но уже хочется что-то выкладывать, лезть в справочники и всё такое  :v_i_k_i_n_g:




З.Ы. Даже мониторинг спамеров дарит иногда минуты знакомства с прекрасным. Например, пытается зарегиться пользователь с ником "Благово Роза Несторовна", и бог с ним, что IP в спам-базах, но вот такой трогательный момент - с этого же IP запощено объявление - "Требуется бухгалтер в колонию-поселение №..." Ну не прелесть ли?  ;;-)))


w_lady

Даже банку малинового варенья не оприходовал, как случилось выздоровление. Я ещё слаб, выматериться как следует, не получается, когда оно так надо (пару часов назад в дверь позвонили и предложили стать участником самой лучшей инновационной программы очистки воды, "за копейки же", буквально). Но уже хочется что-то выкладывать, лезть в справочники и всё такое  :v_i_k_i_n_g:
З.Ы. Даже мониторинг спамеров дарит иногда минуты знакомства с прекрасным. Например, пытается зарегиться пользователь с ником "Благово Роза Несторовна", и бог с ним, что IP в спам-базах, но вот такой трогательный момент - с этого же IP запощено объявление - "Требуется бухгалтер в колонию-поселение №..." Ну не прелесть ли?  ;;-)))

Боземой... Это реально прелесть! :hi_hi_hi:

Yurgen

В российской колонии и проблема с бухгалтерами?! Я думал, там этих ушлых бухгалтеров, как грязи!  :smu:sche_nie:

Тымф

В российской колонии и проблема с бухгалтерами?! Я думал, там этих ушлых бухгалтеров, как грязи!  :smu:sche_nie:

Я так глубоко не копал, просто посмеялся и дальше пошёл.

Обормот

Хорошие бухгалтеры не в колонии, а на Багамах!  :-)

SMARTик

Зима  :pri_vet:-:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

vic

Ох!!! Красотень какая!!!!!  :elka:

Тымф

Ох!!! Красотень какая!!!!!  :elka:

И не говори, прекрасное белое безмолвие...  :ya_hoo_oo:

Тымф

Благодаря Ивану Alex Mu появилась возможность сфоткать рядом трёх лаковых "великанов" (на самом деле четырёх, но про своего Афонасия Яковлева как-то забыл при съёмке). Братья Васильевы, Людвиг Маркс и И.А. Яковлев, все по 17 см, и маленький Маркс в придачу.  :fo_tik:

Также появилось много клейм-оттисков, умом понимаю, что всего в загашнике полно незапощенного и неопределённого, но хоть чуточку не выложить не могу.  :123
« Последнее редактирование: 25 Декабрь 2018, 20:44:48 от Тымф »

Обормот

Ух, красавцы!  :co_ol:

SMARTик

--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Атмосферный натюрморт  :ya_hoo_oo:

З.Ы. Кажется, выжил после праздников, в которые, к собственному удивлению, выпил больше пива, чем шампанского. В гости приезжала мама с моей крёстной дочкой. Вчера завязал с празднествами, скатавшись на встречу Питерклада с Олегом Shadow. Больше 40 человек побывало, отлично посидели. Но пора приниматься за позабытый-позаброшенный в праздники форум. С понедельника и начну, как полагается отбившемуся от рук админу  :-)

Shadow47

Андрей :uch_tiv:  :dr_ink:всё было классно и спасибо что дождался и сопроводил до дома,а то я навигатор потерял)))

SMARTик

Это я так лафитнички рекламирую  :old:  :hi_hi_hi:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

SMARTик

Андрей :uch_tiv:  :dr_ink:всё было классно и спасибо что дождался и сопроводил до дома,а то я навигатор потерял)))
А надо колокольчик к шее привязывать , чтобы не потеряться  :-) :dr_ink:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.