Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186163 раз)

Обормот

Здравствуйте все, вернулся  :uch_tiv: Интересного много, но хлопоты с привезённым пока во главе угла. За некоторыми передачками уже успели наведаться и забрать. Завтра оклемаюсь и черкну несколько строк о поездке.
:cool_cool:

Тымф

Особенно пятки и обувка выглядят достоверно  :hi_hi_hi:

Тымф

Игорь Штирлиц уже анонсировал, поэтому помещаю просто на правах красивой картинки. Боюсь, что сам не попаду и вообще к этой выставке оказался не готов, но, даст бог, не последняя. А Игорь, надеюсь, фотками с выставки в профильном разделе поделится.  :uch_tiv:

Тымф

Прошу прощения, что редко забегал на неделе, в понедельник был на пригорках, среду-четверг - в сопредельных губерньях, и в выхи только вечером загляну. Но в следующую неделю обещаю себе не дать себя уговорить бегать по лысым лесам и пригоркам, и хотя бы отредактировать несколько нуждающихся в этом топиков. Буду лениться телом и радостно душить кнопочки на клавиатуре  pioneer  :-)

Тымф

Сегодня печальная годовщина - 50 лет со дня рождения Валеры Биг Бена. Помянул его самым привычным на Руси способом, которым не поздно воспользоваться тем, кто его знал и помнит.

Shadow47

Помянул...грусть какая-то...

Тымф

Прошу прощения за некоторый недостаток присутствия на форуме, причиною тому дела и хлопоты. не всегда новогодние. Но рад сообщить, что всё у меня в порядке, поэтому разгребу дела насущные и примусь поплотнее за форумные, основные из которых, впрочем, каждый день отслеживаю.

Между прочим, также сообщаю, что удаляю напрочь подраздел Классификатора "Фигурные бутылки и сосуды с секретами", как не пополнявшийся с октября 2016 года, что явственно демонстрирует отсутствие интереса к нему у форумчан.

SMARTик

Ждемс с нетерпением, окунемся с головой и лопатой в древнятину, порадуем объектив осколочками , передадим коробочки товарищам   :a_g_a:
У вас там ненужных киверных чешуек нет случайно?  ;) Мне пару широких не хватает для второго ремешка. Тымф бы довез, наверно  :smu:sche_nie:
Темку прошляпил, были у ребят где то в закромах, свои уже спулил, одна где то осталась но очень огромная  :)
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Тымф

Буквально после написания прошлого поста начал ощущать, что мёрзну как-то уж слишком сильно. Подумал, что просто сквозняки замучили, как случается, если неплотно прикрыть балконную дверь. На следующий день ощутил, что просто заболеваю, из носу течёт водопад, чихаю... Но только безуспешно попытавшись высушить на батарее повлажневшее кухонное полотенце, понял, что батареи-то холодные... :cold Позвонил, куда следует, сказали, что авария, устраняют. И устранили, до двух суток не дотянулась ситуация. Но я наконец-то простыл, а то пару с лишком лет вот так по-настоящему слечь не получалось  :-) Простуда у меня нынче протекает анекдотично. Раньше почти не замечал, а сейчас любой микроскопический сквозняк - и глазья слезятся, с носа упомянутый "водопад" каплет, ухохочешься...  ;;-)))

В общем, не будьте, как я, - не болейте и не чихайте, уот так вот.  :169

Обормот

Выздоравливай, на носу уже Новый год, а ты другие субстанции зачем то развёл.  :ni_zia:

Shadow47

Девчулю ему надо,да варенья малинового  :hi_hi_hi:

SMARTик

Девчулю ему надо,да варенья малинового  :hi_hi_hi:
Девчулю обмазанную вареньем  :hi_hi_hi:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Обормот

Девчулю ему надо,да варенья малинового  :hi_hi_hi:
Девчулю обмазанную вареньем  :hi_hi_hi:
Или банку варенья в форме девчули в натуральную величину.  :-)

Ворон Воронок

Диабет случится

Тымф

Мне очень нравятся высказанные предложения, но моя повсеместно известная скромность заставляет обходиться токмо вареньем, иногда мёдом  :1911231