Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186185 раз)

Yurgen

ссылка уже не работает. Что там за разборка была? С "желтыми" модераторами ?

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
ссылка уже не работает. Что там за разборка была? С "желтыми" модераторами ?
Там походу, обе темы Барковкого отправлены в утиль.

Тымф

ссылка уже не работает. Что там за разборка была? С "желтыми" модераторами ?

Нет, я с модераторами не спорю. С одним адептом секты "непочатой" тары спор был.

Тымф

ссылка уже не работает. Что там за разборка была? С "желтыми" модераторами ?
Там походу, обе темы Барковкого отправлены в утиль.

Викторину оставили, вроде. Или ты имеешь в виду, что старую тему про "монопольки с рыбками" тоже утилизировали? Жаль, такое бы в топик разоблачённых подделок... А так - подарок Константину сделали.

З.Ы. В кэше Яндекса сохранились 3 с хвостиком страницы, скопипастил, заодно сложил в кучку всё, на что ссылался. Если до этого были у меня сомнения насчёт Константина, то они переросли в уверенность после произошедшей дискуссии и её последствий.
« Последнее редактирование: 11 Октябрь 2018, 22:56:30 от Тымф »

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля


Викторину оставили, вроде.

[/quote]
Чую, что не надолго.

Тымф


Викторину оставили, вроде.

Чую, что не надолго.
[/quote]

Если честно, то в произошедшем саморасчехлении Константина Барковского мне искренне жаль одной вещи - того, что "непочатые" штофы не настоящие  :cry_ing: Это была шикарнейшая легенда, вселяющая надежду на невозможное. "Монопольки с рыбками" - фиг с ними, Виталий их давно похоронил, уже и могилка зарасти чертополохом успела, а вот на штофики я надеялся - что хоть один-два настоящие...

Тымф

Завтра собираюсь в путь, а сегодня день исключительно плохих новостей, так просто не бывает, но "теория вероятности - страшная вещь!"  :ny_tik: Оставляю форум на пару недель на Главмодератора, всем приятных деньков золотой осени и хороших новостей, не скучайте ;-)

SMARTик

Ждемс с нетерпением, окунемся с головой и лопатой в древнятину, порадуем объектив осколочками , передадим коробочки товарищам   :a_g_a:
--------------------------------- ------------------------------------
Всегда в творческом отдыхе и активном поиске. С ув. Санек.

Yurgen

Ждемс с нетерпением, окунемся с головой и лопатой в древнятину, порадуем объектив осколочками , передадим коробочки товарищам   :a_g_a:
У вас там ненужных киверных чешуек нет случайно?  ;) Мне пару широких не хватает для второго ремешка. Тымф бы довез, наверно  :smu:sche_nie:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Ждемс с нетерпением, окунемся с головой и лопатой в древнятину, порадуем объектив осколочками , передадим коробочки товарищам   :a_g_a:
У вас там ненужных киверных чешуек нет случайно?  ;) Мне пару широких не хватает для второго ремешка. Тымф бы довез, наверно  :smu:sche_nie:
А что, так можно было? Тогда мне пару рублей  серебряных петра 2. Тымфу только не передавайте, а то с концами - ни его, ни монет.  :-)

Тымф

А что, так можно было? Тогда мне пару рублей  серебряных петра 2. Тымфу только не передавайте, а то с концами - ни его, ни монет.  :-)
Я с Петром II в эти выхи на Уделке видел парочку, на определение принесли. Показали им в конец павильона, они пришли, пригорюнившись, - там эти "рубли" россыпями лежат.  :hi_hi_hi: Так что не напрашивайся, неровён час, пришлют.  :-) Ишь, каждый норовит, усугубить мою судьбу, "и так задрипанную" :ni_zia:

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
А у нас "бабье лето". Вы как знали, когда ехать. :son-ce:

vic

Да езжай ты уже быстрей!!!!!!!  :-) :-) :-) Растрясись и вся хандра улетит!!!!! :cool_cool: :cool_cool:
Санек вы там погоняйте его конкретно, но чтоб с находками и верните с хорошем настроением!!!!! :14: :14: :14:
Андрюха успехов!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Тымф

Да езжай ты уже быстрей!!!!!!!  :-) :-) :-) Растрясись и вся хандра улетит!!!!! :cool_cool: :cool_cool:
Санек вы там погоняйте его конкретно, но чтоб с находками и верните с хорошем настроением!!!!! :14: :14: :14:
Андрюха успехов!!!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Спасибо  :dr_ink:
Собрался и готов  pioneer Всем удачи ;-)  :bud:

Тымф

Здравствуйте все, вернулся  :uch_tiv: Интересного много, но хлопоты с привезённым пока во главе угла. За некоторыми передачками уже успели наведаться и забрать. Завтра оклемаюсь и черкну несколько строк о поездке.