Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186189 раз)

Штирлиц

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5871
  • Репутация: 264
    • Просмотр профиля
Афтор жги!

Ворон Воронок

С админом спорить - беспалезная затея. Нехай делаить, как считаеть нужным. Зато потом ответственность не делить и совесть только аднаво мучить буить  :smu:sche_nie:

Обормот

С админом спорить - беспалезная затея. Нехай делаить, как считаеть нужным. Зато потом ответственность не делить и совесть только аднаво мучить буить  :smu:sche_nie:
Моя хата с краю.  :cool_cool:

Тымф

Прошу простить - в свете переместившихся на время в Питер субтропиков мы выживаем, как можем  :son-ce: :goria_cho: Олега хватил тепловой удар (не беспокойтесь, уже в порядке), кто-то убежал аж в Костромскую, по слухам, я пью холодный компот и прячусь на Уделке. Мы обязательно выживем!  :a_g_a: Хорошей всем погоды ;-)

Тымф

В честь Дня Рождения ГлавМодератора Игоря Штирлица на ресурсе проведена полная амнистия и разбанен единственный забаненный - Валера Биг Бен.


Я его, естественно, не удалил, как он просил, полагая, что рано или поздно помиримся. Жаль, что не раньше. Валера нынче борется с тяжёлым недугом, завтра выпишется из одной больницы и двинет на приём к врачу, как я понимаю, перед помещением в другую. Из дома обещал отправить реквизиты карты, помещу здесь для желающих помочь. Олег Валеру в предыдущей больнице навещал, и меня разок с собой взял, там и помирились. И питеркладовцы, и наши форумчане уже помогают, но помощь лишней в такой ситуации не бывает. Врач сказал, что надо временно оставить работу, чтобы сконцентрироваться на лечении полностью. Поэтому любая копеечка будет в тему, поможем Валере и нашим форумом. Всем добра и здоровья  :169

Тымф

Эхъ, какой приятный и неожиданный подарочек Олег привёз из северных краёв...  :glaz ki:  :ya_hoo_oo:

Тымф

Вот оно, подтверждение, что нынче пик лета...  :hi_hi_hi: Даже заинтриговать некого. В общем, ссылочка для незаинтригованных: тыц.

Shadow47

Андрей,вечером я разговаривал с кумом,пломба про которую мы говорили у него,так что фото я тебе на выходных пришлю :a_g_a:

Тымф

Андрей,вечером я разговаривал с кумом,пломба про которую мы говорили у него,так что фото я тебе на выходных пришлю :a_g_a:

Отлично  :cool_cool:

З.Ы. Чтобы не напускать тумана, сразу открываю карты - навострил уши при словах "с надписью "виноторговля"".

Тымф

Сегодняшние ночные проблемы с доступом связаны с моей забывчивостью, по-видимому, за что приношу извинения таким же полуночникам, как я сам.  :uch_tiv:

Shadow47

Вопрос Админу, почему-то перестали приходить уведомления о темах,на которые подписан???

Тымф

Вопрос Админу, почему-то перестали приходить уведомления о темах,на которые подписан???

Буду разбираться, спасибо за сигнал  :uch_tiv:

Тымф

Вопрос Админу, почему-то перестали приходить уведомления о темах,на которые подписан???

Решается так: жамкаешь Профиль => Изменить профиль => Уведомления и e-mail. В открывшемся окне ставишь галочку напротив опции "Включить уведомление сразу после создания новой темы, либо после ответа в другую тему". Там же можешь выбрать, уведомления о чём хочешь видеть, а о чём - нет.  :uch_tiv:

Shadow47

Всё сделал

Тымф

Наконец разродился изменениями в "Сопутствующей информации". Добавил в "Стекольные заводы" подразделы неопределённых клейм, отдельно для каждой из 3-х категорий. Создал подраздел "Остальные клейма (стекло)", куда перемещу клейма и клейма-оттиски производителей содержимого стекольной посуды, в том числе импорта. СССР там не выделил, полагая ничтожным число клейм этого периода на дне, не относящихся к стекольным заводам.

Немного беспокоит отсутствие подраздела для клейм и клейм-оттисков импорта продукции иностранных стекольных заводов, но тема столь необъятна, а интерес к ней у отечественных коллекционеров столь мал, что особых проблем не ожидаю. "Культовые" предприятия можно запостить, при желании, в темы РИ, а клеймам по ПМВ и ВОВ можно посвятить топики в корне раздела "Стекольные заводы", если найдутся ценители военной темы.

Попрошу пока пустые подразделы не наполнять, до переноса мной туда уже имеющейся информации, и поделиться критическими замечаниями по предпринятым изменениям. Принимаю таковые до следующего вечера, после чего приступаю к переносу инфы.