Автор Тема: ЛеньСтеклоЧат - нечасто пополняемый недоблог админа  (Прочитано 186222 раз)

Тымф

Вы умные все, аж тошно. Где я вам пулю возьму во Владимирской области ?
Есть такие люди - охотники. Удивишься, каких только новомодных пуль из новейших сверхкрепких сплавов на полях, где они резвятся, не найдёшь. Такое чувство порой, что они на танки ходят, а не на кабанов и медведей :-) Ты поспрошай коллег в твоём регионе, где они щупы берут. Они и подскажут, по доброте душевной. Я так и сделал, мне Андрей Питерский Леший умельца подсказал, и я через пару дней получил щуп с удлинителем и запасной пулей на резьбе.

Обормот

Вы умные все, аж тошно. Где я вам пулю возьму во Владимирской области ?
А шо - к вам не долетали?  :-) Шутю. Да найдём мы тебе, раньше бы спросил...

Тымф

Сегодня рано утром отправляюсь с дружеской инспекцией Тверского филиала ЛСТ. Хоть и отвечал, и следил за форумом, но прошу прощения, что тематический постинг временно позабыл-позабросил - дел было невпроворот, да и хандра замучила что-то. Не шла к нам весна толком, вот только первые листочки из почек полезли, может в гостях её побольше будет... :glaz ki: Всем отличного настроения и хорошей погоды ;-)  :son-ce:

Тымф

Рапортую: жив-здоров, бегаю по тверским просторам, не надышусь  :ya_hoo_oo: Наблюдаю всякие чудеса, катаюсь с друзьями по "направлениям". Вчера был забавный случай - "плыли" по разбитой лесовозами дороге и сели. Тут и гроза подоспела. Лебёдкой вытащились обратно, к нам из деревни вышло 2 мужика, среди прочего, спрашивают:"Откуда приехали?" Мы пальцем показали, они шибко удивились, сказали, что там даже трактора не проезжают. Потом сели в машину, тронулись с места, и лопнуло колесо  :blink: В общем, у кого-то был секс до сумерек  :-) Колесо заменили, таки проехали "гиблое место", но оказалось, что дальнейшие несколько километров не слаще. Но тест на баловней судьбы прошли  :a_g_a:

Хорошей всем погоды, не обессудьте, что пореже буду появляться (хотя стараться буду как раз почаще). Подарки и пополнения коллекции, по возможности буду, выкладывать.

Тымф

Завтра первый "выходной" за всю поездку. Забыл дома переходник с фотика на USB, теперь надежда только на Игоря Штирлица, который завтра заедет в гости и что-то из находок, возможно, сфотает. Чудес нет, но приятностей парочка имеются. Сгорели все за последние пару дней, но счастливы и довольны  :son-ce: :jn_pu_sk:

Shadow47


Тымф

Упс... Игорь забыл фотик  :-) Какая-то нефотогеничная весна, хоть и удачная для многих, кого знаю близко. Ничего страшного - перезнакомились, кто не был знаком, мы в баньке помылись, потом шашлычков пожарили, праздник отметили  :dr_ink: Я своим фотиком и то, только еду снимал, как модная современная барышня  :hi_hi_hi: Ничего - по приезде наверстаем.  :a_g_a:

Тымф

Вернулся в Питер.

Обормот

С возвращением!  :cool_cool:

Тымф

С возвращением!  :cool_cool:

Спасибо  :uch_tiv:
Всего 3 недели не был дома, а ощущение, как будто год. Машин и людей слишком много, домашний кот кажется огромным рыжим наглым чудовищем, по сравнению с наглой же, но миниатюрной кошкой в доме, где гостил. Воспользовавшись моим отсутствием, перед окном удалили пару деревьев. Сказать "спилили" было бы неправильно, скорее - "аннигилировали". Ни пенька, ни корней не оставили, нанотехнологии в действии, как я понимаю. Сам-то я не в накладе, вид открылся из окна ещё краше, но переживаю за ворону, которую мы подкармливаем, и которая любила сиживать на крыше скворечника, который какой-то любитель птах привязал к стволу на уровне головы баскетболиста, вполне в зоне досягаемости кошек.

Немного в шоке от количества склянок на столе  :hi_hi_hi: Надо как-то побыстрее отвыкать от прилипчивого счастливого ощущения "каникул Бонифация", но не получается пока совершенно  :jn_pu_sk:

Обормот

Само отвыкнется. Торопиться не надо. Это как у вина - послевкусие. 

Тымф

Просто ставлю в известность - на меня оставили на пару недель собаку с котом, поэтому я эпизодически пропадаю для выгулов, покормлений и выступления в роли арбитра  :-) Прошу понять и простить  :uch_tiv:

Yurgen

Похоже, ты их там сутками выгуливаешь :) А в остальное время испанскому языку обучаешь  :-)

vic

Похоже, ты их там сутками выгуливаешь :) А в остальное время испанскому языку обучаешь  :-)

Так, так , так... Все вижу, я сейчас в гостях у Виктора, пишу с его акка. Мы сегодня побывали на Уделке, на Юноне и много успели всякого. Вернусь, и на форуме что-нибудь успею, но очень поздно.

Ваш Тымф  :uch_tiv:

Тымф

Уже дома, собаку выгулял, ща покормлю их с котом. От такая житуха, дни считаю до "дембеля"  :-)