Автор Тема: Московское акционерное общество К. Эрмансъ и Ко  (Прочитано 3294 раз)

assmit

Всех приветствую!
Из последнего, пузырек Московское акционерное общество К. Эрмансъ и Ко. Высота 8,5см.
На донышке 33. В каталоге у Сергея не обнаружил.





Обормот

Всех приветствую!
Из последнего, пузырек Московское акционерное общество К. Эрмансъ и Ко. Высота 8,5см.
На донышке 33. В каталоге у Сергея не обнаружил.

Просто не в том разделе смотрели. :) Он там есть, только в парфюмерном.

assmit

Пересмотрел весь парфюмерный - нет там такой страницы... Ничего не понимаю. Какой номер страницы? Издание 3 от 2014 года?

Ворон Воронок

Эрманса вообще сложно отнести чисто к аптеке. В лучшем случае к аптекарским товарам.

Обормот

Пересмотрел весь парфюмерный - нет там такой страницы... Ничего не понимаю. Какой номер страницы? Издание 3 от 2014 года?
У Вас ОЧЕНЬ старая версия. Вот здесь у Сергея скачайте новые: https://old-bottles.livejournal.com/

assmit

Не вижу там ничего нового - посмотрите сами ((((( У меня есть эта ссылка. А точно ли в парфюме?  У Сергея последнее издание по парфюму как раз 3 от 2014, по крайней мере я ничего нового не вижу.
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2018, 20:18:20 от assmit »

Обормот

Не вижу там ничего нового - посмотрите сами ((((( У меня есть эта ссылка. А точно ли в парфюме?  У Сергея последнее издание по парфюму как раз 3 от 2014, по крайней мере я ничего нового не вижу.
Да, там старый, извиняюсь. Пригласил Сергея в тему.  :smu:sche_nie:

Old_bottles

Здравствуйте, возможно при перезаливке не тот каталог загрузился, там в жж, хитрая ссылка получается, было уже такое. Вечером постараюсь перезалить. А вообще, самые последние версии всегда можно получить, написав мне на почту
Куплю/обменяю/приму в дар старинные бутылки с надписями и этикетками до 1946г. Особенно интересно стекло Ростовской области (Ростов-на-Дону, Нахичевань-на-Дону, Таганрог, Новочеркасск, Старочеркасск, Азов и др)

Тымф

В топик аптеки Эрманса добавил таки аптеку Эрманса, впрочем, создав и отдельный топик, поскольку Кунцевская аптека - лишь малая часть крупной торгово-промышленной компании и её фармацевтического подразделения.